Должны ли мне выплатить помимо зарплаты еще и отпускные за неиспользованный отпуск.
Работал по совместительству в больнице на декретной ставке 3 года. В июле 2006 года вышла из декрета врач и меня уволили. В отпуске в 2006 году я не был. Должен юыл пойти в июле. Должны ли мне выплатить помимо зарплаты еще и отпускные за неиспользованный отпуск.
Скорее всего, да. Но стаж для отпуска считается индивидуально по каждому работнику с даты поступления на работу, и весь период работы в конкретной организации. Поэтому просто посмотрите, какой период времени отработан, и какое количество отпусков предоставлено. И если за эти три года предоставлено было три отпуска, то компенсации за неиспользованный отпуск нет. Если два - есть компенсация.