Возможно ли оформить землю в собственность. Если построен только сруб? .Участок выделен в аренду под ИЖС. С чего начинать?
Земельный участок, находящийся в аренде, лучше оформить в собственность. Для этого придется собрать необходимый пакет документов и согласовать разрешение на оформление собственности с арендодателем или с местными органами самоуправления. Каждый гражданин имеет право один раз в жизни оформить арендованный земельный участок в собственность без внесения платы за участок. При оформлении берется только плата за регистрации и оформление документов, предусмотренные законом.