Проблемы с новым холодильником - ремонт и возможность обмена после третьей поломки

Помогите, пожалуйста, если можно... Купили холодильник 13.07.2014 Через месяц он сломался. Ремонтировали его 35 дней (и это летом!) Сейчас он снова сломался (та же поломка) Опять жду ремонта-не знаю сколько на этот раз. В магазине сказали, что обменять могут только после третьей поломки. Правы ли они?

Лучший ответ

Нет магазин не прав, если хотите то можно составить документы на возврат денег или обмен холодильника.

Спасибо за ответ!