Как решить спор о комнатах в трехкомнатной квартире среди семейных членов?

В трехкомнатной квартире живут 6 человек: папа-инвалид (главный квартиросъемщик), мама, старший сын 35 лет, его гражданская жена (не прописана), их сын 3 года (прописан в этой квартире), племянница мамы (не прописана). Еще есть младший сын 33 года (прописан в этой квартире, но живет у законной жены. Его сын (9 лет) от первого брака тоже прописан здесь. Проблема такая: Семья старшего сына всячески пытается забрать себе еще одну комнату, пытаясь выгнать мамину племянницу. Мотивируя, что сын их уже большой (3 года) и ему нужна отдельная комната. Доходит до рукоприкладства с их стороны, заявлений в милицию и в суд. Хотим привотизировать и продать квартиру, но они не дают согласия. Что мы можем сделать в этой ситуации? Родители пожилые, нервы уже никакие.
Лучший ответ

Единственное, что Вы в праве сделать это разделить счета на оплату и выселить гражданскую жену старшего сына.

НО!! Тогда и племянницу могут выселить.

Спасибо за ответ!

Приватизировать можно при согласии всех, кто прописан в квартире.