Как получить российский паспорт, проживая на Украине и имея украинский паспорт, и возможные проблемы при наличии двух паспортов
Я прописана в Крыму, но живу на Украине. В Крыму родители и все родственники. Сейчас в декрете, оформила получение пособий по месту жительства. Можно ли мне получить российский паспорт? И не возникнут ли у меня проблемы на Украине, если будет 2 паспорта.
уголовную ответственность давно хотят ввести, но по факту у ФМС России нет данных о гражданах Украины, а у Наших украинских служб, нет данных о рос. граждан . Получайте паспорт РФ , пока есть такая возможность до конца года и живите по двум паспортам. Так давно многие живут ))).