Возможно ли купить половину дома с использованием материнского капитала, если в нем прописаны я и мои дети, а владельцем является мать и нет отдельного входа с разными фамилиями
Могу ли я купить половину дома у своей матери на маткапитал если в нем прописаны я и двое моих детей и хозяйка дома (мать) жил площадь 120 м 2 и нет отдельного входа фамилии у нас разные младшему ребенку 3 года.
Лучший ответ
Да, полностью дом вы можете выкупить законом не запрещено покупать у родственников за средства материнского капитала если увеличивается доля детей.