Проблемы с погашением кредита - сестра не вернула деньги, банк требует 60 000 рублей

Решение следующей проблемы у меня был оформлен кредит, я переехала в другой город так как забеременела, дала денег сестре и просила погасить кредит. Спокойно себе жила, а теперь банк мне предъявляет сумму задолженности по кредиту 60000 рублей. Сестра не оплатила кредит и пошла задолженность. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и выплатить такую сумму сразу не могу!

Лучший ответ

Пред'являйте претензии своей сестре.