Последствия неуказания близких родственников в заявлении на гражданство РФ - возможность отказа и другие последствия
Я подал заявление на гражданство РФ неделю назад, в анкете, в графе близкие родственники: не указал двух младших братьев... является ли это заведомо ложными сведенью? И могут ли отказать в гражданстве? Если могут то какие последствия? На данный момент имею вид на жительство в РФ, спасибо заранее за ответ.. заявления на РВП и Вид НЖ, заполнял также...
Это может быть расценено как сокрытие информации, что является основанием для отказа в предоставлении гражданства РФ и аннулирования ВНЖ.