Как составить жалобу в прокуратуру на недобросовестного застройщика, который не выполнил договор долевого строительства
Скажите пожалуйста, как правильно составить жалобу в прокуратуру на недобросовестного застройщика, у меня договор долевого строительства много квартирного дома, все сроки прошли, а строительство так и не начиналось.
Лучший ответ
Жалоба в Прокуратуру закончится актом проверки и пустым предписанием.
Обращайтесь в суд с иском к застройщику, взыскивайте пени и компенсации.
именно в прокуратуру хотите? помогу подготовить документ