Отказ в замене дефектных передних шаровых опор на автомобиле с пробегом 78500 км - что делать дальше?
В дилерском центре обнаружили дефект передних шаровых опор порваны пыльники, но сказали что механические повреждения. Сделали распечатку, что менялось на авто по гарантии и отказали в замене так как другой дилерский центр менял рулевую рейку и якобы он порвал пыльники. Я приехал к ним там посмотрели, сфотографировали и отказал в замене. На авто 78500 км пробега ей почти 2 года, на гарантии. Подскажите, что теперь делать дальше?
Алексей!
Боюсь, что на пыльники гарантия не распространяется. Но, чтобы точно ответить нужно смотреть имеющиеся у Вас документы.
Алексей!
Предъявляйте ДЦ претензию на ремонт, Вас не должно интересовать как они порвали при установке.