Алименты после встречи с замужней девушкой - как снизить задолженность и сумму ежемесячных платежей?
Встречался с девушкой в браке не состояли она забеременела мне было 18 а ей 25,родилась дочь она подала на алименты суд присудил 1 МРОТ. три года я не работал сейчас устроился на работу и пришел исполнительный лист в бухгалтерию с задолженностью в 150.000 р. и сейчас у меня будут вычитать 70% от зарплаты! Можно ли с этим что то сделать чтобы платить хотя бы меньше? Спасибо.
Лучший ответ
Виктор Викторович, удержания из зарплаты не могут превышать 50 процентов. Удержание в размере 70 процентов незаконно.
Спасибо за ответ!