Я встречался с девушкой 7 лет назад от этого союза родилась дочь все семь лет от неё не было ни слуха не духа у

Я встречался с девушкой 7 лет назад от этого союза родилась дочь все семь лет от неё не было ни слуха не духа у меня уже 5 лет другая семья но детей пока нет недавно я узнаю что бывшая подала на алименты что мне можно сделать что бы платить как можно меньше? Официально я не работаю. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей!

Зарегистрируйтесь безработным

куда нужно сначала пой ти что бы зарегестрироватся безработным потомучто на суд я не ходил и сколько примерно буду платить? спасибо!!