Как получить доверенность на вывоз ребёнка за границу без участия бывшего мужа?
Обжаловать, на мой взгляд, тут нечего. Хотя бы потому, что Ваш муж не является должностным лицом, чьи действия могут быть обжалованы по закону. Что касается того, что доверенность идет три недели и никуда не пришла, то это, увы, похоже на правду: почта работает из ряда вон плохо. Попросите его сделать документ еще раз и отправлять более надежной почтой.
Здравствуйте, Виктория.
Вы вправе обжаловать действия бывшего мужа в суд, поскольку он явно злоупотребляет родительскими правами.
С уважением, Игорь Дмитриевич
СПб, 8 (921) 931 75 46
Адвокатский кабинет "КУПЧИНСКИЙ"