Оценочная стоимость подаренной доли квартиры в договоре на дарение - какую сумму указать?
В договоре на дарение 1/2 доли квартиры есть строка:
Подаренная () доля указанной квартиры оценивается сторонами в () руб., инвентарная стоимость кв. - 375 тысяч, дарю дочке. Какую сумму надо указывать в строке?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При одаривании одного человека другим, суммы можно прописывать любые, от 1 рубля до ........ .
Можете вообще не оценивать имущество - закон этого делать не обязывает.
Спасибо за ответ!