Проблема с продлением отпуска - права беременной женщины и руководителя
У меня возникла проблема. Мне 28 апреля в декретный отпуск и до декрета мне предоставили ежегодно оплачиваемый отпуск в размере 36 календарных дней. В течение отпуска я ушла на больничный на 14 дней. На работе мне отказываются продлить отпуск. Переносить отпуск я не вижу смысла, т.к. я буду находится до 3-х лет по уходу за ребенком. Отпуск уже оплатили давно. Подскажите пожалуйста как мне в такой ситуации быть? И имеет ли право руководитель отказать беременной в продлении отпуска?
Использование двух отпусков невозможно, отпуск по БиР Вы перенести не можете, по этому остается только перенос очередного отпуска