Правомерность действий судебного пристава при запросе на копию документов по исполнительному производству

Решила попросить у судебного пристава копию документов по исполнительному производству и как пологается написала заявление, пристав ответил что надо ждать 30 дней пока она подготовит дело. Ранее ни когда не слышала чтобы взять копию надо ждать 30 дней. Хочу знать правомерно ли ответил мне пристав. Дело тянут уже два года..
Лучший ответ

неправомерно

имеете право ознакомиться с исполнительным производством

подайте жалобу начальнику ССП