Взяла кредит в 2011 году, не оплатила - что делать после звонка приставов?
В 2011 году взяла кредит, платить не смогла. Спустя 3 года позвонила приставам узнать о запрете выезда за границу, мне сказали, что в 2012 году приходило якобы мне извещение о том что банк подал в суд. Расспрашивали были ли у меня вычеты с зарплаты в пользу банка. Теперь приставы вспомнили про меня (после моего звонка) и названивают. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Узнайте в суде по месту Вашего проживания, рассматривалось ли исковое заявление банка о взыскании задолженности по кредиту и какое по нему принято решение. Если есть решение о взыскании, то придется платить.