Истец обращается в суд с требованием об отмене договора о собственности на дом 1991 года и выделении 1/2 доли на основании свидетельского показания. Суд не учитывает документы оформленные в собственность и план
Истец в обращении в суд, просит об отмене договора о собственности 1991 года на дом. Просит выделить исцу 1/2 доли дома, на основании свидетельства свидетеля, что истец вкладывал финансы в строительство 1991 года этого дома. Суд не учитывает документы оформленные в собственность с отведением земли под постройку дома и плана строительства. Как отстоять право собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса Александровна.
Следует смотреть материалы дела для полного ответа на ваш вопрос.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!