Как оформить дарственную на половину квартиры на имя супруги - требования и стоимость
Квартира оформлена пополам с моей женой. Хочу сделать дарственную на свою половину кватиры на имя своей жены.
Что для этого нужно и сколько будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно составить договор дарения и зарегистрировать его.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Обратитесь к нотариусу, который оформит договор, после зарегистрируете в юстиции...