Распределение площади квартиры - сколько квадратных метров принадлежит брату?
У нас квартира общей площадью 70.3,у моего сына 1/4 доля и у нас с братом у каждого 3/8, сколько квадратов принадлежит моему брату.
Лучший ответ
нужно считать не от общей а от жилой площади процентное соотношение. Если комнаты - жилые - 50 кв.м., то размер доли подсчитывается деление 50 кв.м. на 8 и умножением на 3 -
50 кв.м. : 8х3