Возможна ли регистрация квартиры с арестом на нее, учитывая два решения суда?
В 2007 году купила квартиру, цена стояла по оценке БТИ. бывшие владельци отказались съежать, скзали что увижу только ту сумму которая стоит в договоре и сами подали иск в суд о признании договора-купли продажи не действительным. В 2010 году высший спецализированый суд украины оставил решение за мной. Продавца квартиры по уголовному делу признали мошенником по ст 190 УК. Заново подали суд о признании сделки не действительной решение суда применить двухстороннюю реституцию. На момент покупки был прописан дед, по суду я его выписала. Покупала 1\2 по доверенности, вторая вступил в законную силу (внук продавал) , доверенность не оспаривают. В первом решению суда было четко указано выселить и снять с регистрациии по фамильно. На квартире арест, возможно ли ее перегистрировать в регистрационной службе по такому решению суда? Или надо все равно снимать арест? Сейчас как я понимаю два решения суда вступившее в законную силу. Есть ли шанс?
Лучший ответ
день добрый, в любом случае, пока регистрационная палата еще не сформирована у вас есть время для того, чтобы юрист ознакомился с текстами ваших решений. Если есть аресты, то регистрации прав не будет , арест нужно будет снимать. Мой офис 320, на Воронина,10, как будет время приходите на консультацию
Спасибо за ответ!