Бывший супруг укрывает доходы и отказывается платить алименты - как защитить свои права?
Извените пожалуйста, можно узнать. Бывший супруг скрывает свои доходы, чтобы не платить алименты. Из-за этого я подала в твердоденежной сумме, общая сумма на 2 х детей и на меня, пока младшему 3 года не исполнится состоявляет 11200, Зарплата же у него официальная 10500. Сейчас он платить отказывается алименты и на работе он якобы пишет заявление на отпуск без сохранения заработной платы, но работает. На данный момент у него долг 23500. Что я могу сделать? Пристав сказала, что долг маленький и никаких мер предпринимать в отношении его не будет. Имущество у него только автомобиль, рыночная стоимость которого примерно 280-300 тыс.
Екатерина пишите жалобу на приставов их руководству, их действия неправомерны.