Как в судебном порядке установить родство и унаследовать долю собственности без фамилии и отчества отца?

У меня очень запущенная ситуация суть в том что мой отец по крови умер в 2003 году и за все это врем по сегодняшний день дедушка и бабушка его родители меня знать не хотят, могу ли я в судебном порядке доказать как родство для того чтобы унаследовать долю собственности в квартире отца которая при жизни была на нем? но факт в том что у меня ни отчества ни фамилии его нет, добровольно баб. и дед. На днк не пойдут (есть только свидетели включая их соседку в том что моя мама с моим отцом жили вместе 2.6 года, и что я родилась от него, одно я похожа на бабушку и группа крови у меня отца. Можно ли мне взТь спав рук о его смерти и нужна ли она в суд? стоит ли заниматься таким делом выиграю ли я так как средства нужны будут для суда а их у меня и так не много и не хотелось бы сильно рисковать. Адвокат которого я просила этим делом заняться отказал мне сказал без вариантов вообще ( ( ( (жаль я думала что законы на стороне детей все таки, я росла вообще без отца. Живу в городе Мытищи спасибо Вам огромное если сможете помочь все таки. Да и все равно огромное спасибо что уделили мне время. А и еще один факт мама моя скрывала тот факт что он умерший мужчина был моим папой по крови сейчас мне 21 вот и решила поднять док. получиться ли?dragan_katya@rambler.ru
Лучший ответ

Здравствуйте. Установить отцовство Вы можете только через суд.

Спасибо за ответ!огромное!!спасибо что уделили время но я вкусе что все это только через суд но есть ли смысл выигранное ли это дело так как мой адвокат не взялся за это сказал что это дело тухлое((и нет смысла вообще что ничего не докажу

Здравствуйте!

Ваш адвокат прав, практически невозможно.