Как разделить совместно приобретенную собственность после развода и смерти одного из супругов
Мы с мужем развелись 4 года назад, Дом приобретен в браке (по документам я являюсь собственницей дома и земли, муж был только прописан) имеются взрослые дети-два сына, два месяца назад муж умер, как разделить данную собственность?
Лучший ответ
1/2 доля в доме является наследством, которое делится между вами и детьми поровну, если нет завещания и детей мужа от другого брака
Спасибо за ответ!