Проблемы с страховой компанией - Как подать заявление в суд, когда независимая экспертиза не проведена и чек об оплате находится в страховой компании?
Страховая компания находится в другом городе, в ск по телефону сказали делать независимую экспертизу, своего эксперта присылать не будут. Я сделал нэ заплатил за нее 5300 рублей. Ущерб после дтп составляет больше 120 тыс рублей. Вопрос: как подать заявление в суд если нэ и чек об оплате находится в ск.
Лучший ответ
Ваш вопрос интересный и в любом случае вы правы я бы занялся Вашим делом наберите меня договоримся о встрече, а объяснять все это очень долго и без юридического образования Вы можете накосячить