Как вернуть б/у автомобиль в автосалон и получить деньги обратно в случае отказа ГИБДД в регистрации
У меня такая ситуация купил автомобиль б/у в автосалоне приехал в гибдд ставить на учет и при прохождении эксперта криминалиста было выявлено что на двигателе спилен номер и дали бумажку об отказе в совершении регистрационных действий. Как мне вернуть машину в автосалон и забрать свои деньги?
Добрый день Алексей Сергеевич, прежде всего необходимо ознакомиться с Вашими документами и понять кто виноват в данном случае, привозите документы на консультацию, разберемся.
Пишите претензию, прикладывайте копию документа криминалиста и направляйте претензию в компанию.
Здравствуйте. Претензию подавали?
Если автосалон дорожит своим именем, то не доводя до суда, просто по претензии вернет деньги.
Ну а если нет, то надо не просто подавать претензию и иск в суд, но и ходатайствовать о мерах обеспечения: арест счета, например.