Подача иска в суд - Нарушение договора с турагентом о предоставлении тура для несовершеннолетней дочери

Собираюсь подавать иск в суд. Я заключила договор с турагентом на предоставление тура моей несовершеннолетней дочери 14 лет. Турагент нарушил договор, нарушены как мои права так и дочери. Кого указывать исцом?
Лучший ответ

себя указывать

Спасибо за ответ! так ? Истец: Наталия Николаевна
В интересах: несовершеннолетней Тюкиной Карины Андреевны 07.11.1999 года рождения.

Естественно, истец - Вы, как законный представитель Вашей дочери. Она пока еще несовершеннолетняя.