Процесс рассмотрения дела о нарушении статьи 12.5 часть 3 в Тамбовской области - информация о ходатайстве, возможный отказ и способы отслеживания прогресса
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
27/07/06 г в 23-12 составлен протокол в тамбовской обл по статья 12.5 часть 3 лампочки изъяты на следующий день я написал ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства и передал его в канцелярию мирового суда
1. должны ли были в канцелярии выдать какой-либо документ о том что ходатайство принято
2. могут ли отказать в ходатайстве
3. как можно узнать о ходе рассмотрения дела.
Уважаемый Сергей! При подаче ходатайства канцелярия суда должна ставить соответствующую отметку на его копии. Удовлетворять такое ходатайство суд не обязан. Чтобы узнать ход дела, надо обратиться в данный суд и узнать, какое было принято решение - рассмотрено ли дело или оно передано согласно Вашему ходатайству.
С уважением