Выписка совершеннолетнего сына и его семьи из дома - вопросы и ответы
Можно ли выписать из дома взрослого сына и его семью, если все они прописаны по этому адресу (дети - совершеннолетние). Я являюсь собственником жилья. Сейчас сын желает оформить себе инвалидность. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Можно ли выписать из дома взрослого сына и его семью, если все они прописаны по этому адресу
выход один. продать жильё и новый собственник без проблем снимет их всех с регучёта в судебном порядке а у вас не получится.