Возможные проблемы с возвращением в Россию после поездки к родителям

Помогите пожалуйста.

Меня зовут Ирина. Я гражданка Украины, но имею вид на жительство в России, но все родственники живут в Украине, и я хочу поехать к родителям. При въезде в Россию у меня возникнут проблемы вернуться в Россию или нет? Я нигде не могу это узнать. Боюсь выезжать, но очень нужно.

Лучший ответ

Могут и возникнуть. Необходимо уточнять по Вашей ситуации в УФМС,