Вопросы приватизации квартиры при наличии трех прописанных лиц

Занялась приватизацией квартиры, в квартире прописаны трое, родители и я, я с папой отказываемся от участия в приватизации, на маму будет приватизирована квартира, нужна ли в данном случае доверенность на нее или нет? подскажите, пожалуйста или нужны только отказы от меня и от папы а доверенность не нужна? Требуют также справку из бти о том, что право приватизации не использовано, что за справка? Разве недостаточно принести тех формуляр и кадастровый паспорт?
Лучший ответ

Нет, Вам и папе нужно лично прийти в Центр недвижимости и написать об отказе от права приватизации.

Справку с БТИ получите, т.к. до 97 г. вопросами регистрации права собственности занималось БТИ.

От вас только отказ.