Как получить приписное свидетельство для поступления в вуз без прописки - подробности и необходимость
У меня сын заканчивает школу и хочет поступить вуз он 2 года назад выписался и в данное время нет прописки и как он может получить приписное свидетельство и понадобиться ли оно при поступления вуз за ранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Приписное выдают по месту постоянной или временной регистрации военкоматы, без прописки на учет не ставят, по поступления - смотрите перечень документов в приемной комиссии конкретного вуза