Образец или ссылка на Договор аренды земельного участка между ТСЖ и ИП для размещения торговой точки
Добрый день!
Можете прислать документы на электронную почту: кадастровый паспорт на земельный участок, решение правления о предоставлении вам земельного участка; ваши реквизиты индивидуального предпринимателя, составлю договор, стоимость услуги 3 500 руб.
лучше обратитесь для составления к юристу или адвокату.
Добры день
Мы не предоставляем образцов составления договоров
Можете сами поискать в сети Интернет такие договора, либо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить вам договор
Услуга по составлению документов осуществляется на платной основе.