Стоимость безошибочной помощи адвоката по уголовным делам - актуальный ответ
100% гарантию может дать только тот кто выносит приговор по уголовному делу но это лицо именуется не адвокат, а судья.
В индивидуальном порядке гонорар назначает каждый адвокат согласно ФЗ Об адвокатской деятельности .
Здравствуйте.уголовные дела бывают разные. В чем у Вас конкретно проблема?
Елизавета!
Такая помощь бесценна! Главное пустым обещаниям про 100% не верьте.
Вы не сообщаете , какое у вас дело, не даете никакой информации. Как можно дать ответ о гонораре. Касаемо успешности, пару слов. 100 -процентной гарантии порядочный адвокат Вам не даст. Гарантии дают только аферисты. Там и 100- процентный успех, и освобождение в зале суда.
100% успеха дают дилетанты и аферисты , если вас в этом уверяют смените адвоката сразу же, к каждому делу подход индивидуален и в зависимости от сложности, и массовости действий и процедур оценивается работа, дела могут длится годами а это не бесплатно как вы понимаете!
обращайтесь очно с конкретным делом и вам назовут цену!
Удачи !