Получила иск от банка о задолженности по кредиту без заполнения анкеты и ввода SMS-кода - как поступить?
Я получила иск с суда о задолженности по кредиту. Банк пишет что анкеза-заявление на получение кредита заполняется в электроном виде и подписывается заемщиком путем SMS-кода, который приходит на мобильный телефон. Я ни какие коды ни куда не вводила. Что делать?
Добрый день. Предъявляйте встречное исковое о признании кредитного договора не заключенным и дополнительно требуйте компенсацию морального вреда. Даже если они ссылаются на акцептные отношения, вы должны были получить денежные средства либо в банке либо посредством активации кредитной карты. Могу представлять вас в суде.
Срочно обращайтесь в суд со встречным исковым заявлением о признании договор не заключенным.