Как продлить регистрацию без оригинала миграционной карты в московском вузе?
Я студентка государственного московского вуза. Нахожусь на временной регистрации Регистрация истекает 10 апреля. У меня осталось 2 дня. И кроме этого я обнаружила, что миграционная карта у меня потерялась. Возможно ли подать документы для продления регистрации без оригинала миграционной карты? (есть только её копия) Как быть в такой ситуации?
Уважаемая Надежда! Постарайтесь пересмотреть все свои документы, вещи, тетради и пр. Возможно миграционная карта где-то среди них. Если же Вы потеряли миграционную карту, Вам необходимо СРОЧНО обратиться в Ваш районный УФМС и объяснить ситуацию. Вам могут посоветовать обратиться с заявлением об утере Миграционки в отделение полиции.