Подача иска против натариуса из-за невыявленной наследственной доли дома
Не очень понятна сложившаяся ситуация. Почкму нотариус сказала подавайте в суд? На каком основании? Нужен письменный отказ нотариуса. Тогда его можно обжаловать в суде. Ответчик или нотариус или ИФНС (смотря по ситуации). Вам лучше подойти на консультацию к нам в офис с документами, для того чтобы получить более полную и точную консультацию. А при необходимости мы поможем !
Если нотариус так ответила, значит присутствуют следующие составляющие: дом уже не в собственности умершего или вы просто не представили все необходимые документы. Приходите к нам. Поможем разобраться.