Разделение 2-х комнатной квартиры с проходными комнатами между 3-мя собственниками, включая особенности ремонта
Имеется 2 х комнатная квартира 41 м 2 с проходными комнатами в которой 3 собственника. Один собственник, проживающий в данной квартире хочет купить у остальных 2-х собственников их доли, те 2-е собственников в квартире не проживают и продавать доли не хотят. Первым собственников был сделан ремонт в большей комнате (15 м 2). Можно ли разделить 2-е комнаты поровну на троих? (одна комната 10 м 2, вторая 15 м 2) что бы у каждого было по 13,6 м 2?
Лучший ответ
Произвести раздел квартиры в натуре между собственниками невозможно.
Спасибо за ответ!