Неправильно оформленная приватизация земли - Как исправить ошибку и защитить свои права?

У нас дом на два хозяина. Мы занимаем 1/3 дома. Соседи 2/3.а земли у нас 2/3.у соседей 1/3.в 2008 у моей матери случился инсульт. В этом же году мы с соседями решили приватизировать землю. Занимались всеми бумагами соседи. Собственником является моя мать. Я оформил доверенность, подписал документы, которые сделали соседи. Потом выясняется, что подписал договор о безвозмездной передаче земельного участка. По этому договору у соседей 2/3 всей земли, а у нас 1/3.что нам делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Михаил Александрович,Вы действовали по доверенности от имени своей мамы.Вы получается ,как бы не глядя подписали документы,которые подготовили соседи,в результате чего Ваш участок уменьшился на 1/3.

Нужно внимательно изучить договор о передаче земельного участка,который Вы подписали.Возможно найдутся основания для признания данного договора недействительным в судебном порядке.Но этим нужно заниматься,изучать договор,обстоятельства при которых он был Вами подписан.