Возможно ли получить жилье как мать одиночка, если прописаны в другом городе?
Я хотела бы узнать смогу ли я получить жилье как мать одиночка? Я с ребенком (дочери 5 лет) прописаны в деревне у сестры. Деревня относиться к г.мелеуз там же я оформляла документы на ребенка после ее рождения. Сами мы проживаем в другом городе (г.салават). если я с ребенком всатем на временную прописку в городе салават, смогу ли я в салавате делать документы на получение квартиры как мать одиночка (или мне придется оформлять все там где родилась девочка)
Лучший ответ
документы оформляются по месту постоянной регистрации
Спасибо за ответ!