Система ГИБДД - Наличие договора на автомобиль при подарке ребенку в простой письменной форме и роль родителя
Хочу подарить машину дочери (17 лет). Можно ли сделать договор в простой письменной форме и не будет ли с этим проблем в ГИБДД? Кто должен действовать за дочь: отец или она сама?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете оформить в простой письменной форме, регистрации у нотариуса не требуется. за дочь должен выступать любой из законных представителей, т.е. вы тоже можете.
Спасибо за ответ!