Как узнать каковы их затраты и если организация которая контролирует работу таких фирм?
Обратилась в одну из юридических фирм по гражданству и вида на жительства. По договору, мне в течение двух месяцев онидолжны были затребовать мою справку о семейном положение с Украины. Справки нет и там довольно не дружелюбно отвечают. Винят кого то что, кто послал не тот запрос. Что мне делать в этой ситуации? По договору они изымают в случае расторжения договора свои затраты. Как узнать каковы их затраты и если организация которая контролирует работу таких фирм? Хочу добавить что адресс этой фирмы находиться при консульстве Украины.
Лучший ответ
Уважаемая Галина,
В данной ситуации вы имеете право обратиться в суд на такую организацию.
В любом случае нужно посмотреть для начала все документы и разобраться более подробно, чтобы делать какие-либо выводы или прогнозы. Если Вам самим сложно самостоятельно все сделать, вам лучше обратиться за помощью к квалифицированному юристу или адвокату.
Желаю Вам успешного разрешения в сложившейся ситуации.
С уважением,
Елена Ханина.
Юридические услуги в Санкт-Петербург