ДТП с двумя автомобилями и травмированным в результате наезда на бетонный блок - рассмотрение виновности дорожной службы и водителя авто (1)
Было ДТП. Есть штраф на дорожную службу по этому поводу (на дороге был бетонный блок от дорожного знака без обозначения). На данный блок наехало авто (1) и авто (1) отбросило на припаркованную машину (2),хозяин машины стоял рядом с ней и от удара упал и получил травмы. Признан тяжкий вред здоровью.
Как доказать виновность дорожных служб и невиновность водителя авто (1)? Что может грозить за данное ДТП водителю (1)?
Лучший ответ
Добрый день. Будет проведена экспертиза, которая и даст оценку действиям всех участников ДТП. Если она не удовлетворит Вас, можно назначить судебную. Более полно, только после изучения материалов.