Вопросы прописки и жилплощади - Что произойдет, если ребенок будет прописан со мной, а не с родителями?
Узнала, что ребенок должен быть прописан либо с матерью, либо с отцом. Я прописана в коммунальной квартире, (комната 10 м. кв.) Ребенок прописан с мужем в
2-х комнатной квартире муниципальной, помимо него в этой же квартире прописаны его мать (квартиросъемщик)
и брат со своим ребенком. Я проживаю вместе с мужем на его жилплощади уже 4 года. И что же если НЕ ДАЙ БОГ, что-то случится с мужем ттт, то ребенка (несовершеннолетний) выпишут ко мне в коммуналку? И меня выкинут оттуда? Отношения с его родственниками у нас натянутые.
Ребенка не выселят, то есть он останется зарегистрированным. Но вас выгнать смогут.