В отзыве попросила за просрочку пеню в иске отказать, а на всякий случай чтоб снизили пеню по ст. 333 забыла написать как быть.
Если Решение еще не вынесено, Вы можете, желательно в письменном виде, подать дополнение к отзыву, или отдельное ходатайство о снижении пени. Также рекомендую указанный документ зарегистрировать заранее, т.е. за 2-3 дня до судебного заседания, а во время заседания заявить ходатайство о приобщении к материалам дела.
Вы можете заявить об этом устно в судебном заседании.
Можете подать письменное ходатайство. В устном порядке, не всегда фиксируют ходатайства, па письменное уже точно будет приобщено к материалам дела.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева