Как разделить квартиру при разводе, учитывая ипотеку и наличие детей?
Приобретали с мужем квартиру в ипотеку, в первый взнос были внесены деньги от продажи квартиры принадлежавшей мне ранее и материнский капитал был внесен в счет погашения платежей за ипотеку. Оформили напополам. Сейчас в разводе. Если делить квартиру, кому какая доля отойдет, при условии что со мной остается двое детей. Детям доля еще не выделена, так как еще не погашена ипотека.
Учитывая Ваши большие вложения в квартиру, Ваша доля, однозначно, будет большая. Я думаю можно решить вопрос о Вашей 1/3 доли, а ему 1/4 долю.Приходите к нам. Все оформим.