Как избежать депортации матери и обеспечить ей законное пребывание в РФ?
Я гражданка РФ уже лет 8,ранее приехала из Ташкента.
У меня есть мама (пенсионного возраста) которая проживала со мной около 7 лет, но к сожалению дело до гражданства не дошло и конечно же она нарушила миграционный режим! Раньше я об этом не задумывалась, так как официальных документов ей не нужно было делать, но теперь в связи с новыми законами я боюсь её отправлять назад, т.к её депортируют. Как нам избежать депортации, законным способом?
Светлана, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно располагать более подробной информацией. Необходима помощь, обращайтесь.