Как избежать депортации отца в Узбекистан, имея российское гражданство?

Скажите пожалуйста как можно избежать депортации. Моего отца департируют в Узбекистан у меня, сестры и мамы есть российское гражданство можно ли оспорить решение суда что для этого нужно.

Лучший ответ

Вам нужно подать жалобу на решение суда, статьи 124-126 КАС РФ