Вопрос о возможности одностороннего развода при наличии несовершеннолетнего ребенка
Муж подает на развод. Имеется несовершеннолетний ребенок. Может ли он развестись в одностороннем порядке без привлечения супруги к делу?
Лучший ответ
Расторжение брака в мировом суде. Если только вы повестку не получите по какой -то причине. На сайте суда можете смотреть
Спасибо за ответ!
нет, не может.
Согласно ГПК РФ ваш муж должен подать в суд заявление указав в нем ФИО и адрес ответчика (т.е. ваш).
Спасибо за ответ!
Нет, только через суд и ее должны известить.