Как безопасно продать приватизированную квартиру через агентство в другом городе, если в ней нет прописанного жильца?
Хотим выставить приватизированную квартиру на продажу через агентство. В ней прописаны только родители - пенсионеры. Родителей хотим выписать и перевезти к себе в другой горд, на постоянное место жительство. Продажей квартиры будет заниматься агентство (возможно несколько месяцев). Вопрос: не безопасно ли выставлять квартиру на продажу через агентство в другом городе, в которой никто не будет прописан?
Лучший ответ
Всё зависит от того какое агентство..... Какие доверенности Вы выдали.....Кто имеет право получения денег вырученных за проданное жилье.....
Доверять можно только надежным людям, в которых Вы уверены....Или делать все самим.....